7 декабря 2021 г.
Минимизировать
Почетный житель муниципального округа Беговой

Список Почётных жителей муниципального округа Беговой

Список Почётных жителей муниципального округа Беговой

 

№ п/п

Ф.И.О.

примечание

1.

Покусаев

Иван

Кириллович

За военно-патриотическое воспитание молодежи, участник ВОВ.

Присвоено в 2011 году.

 

2.

Устиненкова

Валентина

Васильевна

За военно-патриотическое воспитание молодежи. Присвоено в 2006 году.

 

3.

Савельева

Людмила

Яковлевна

За работу по развитию местного самоуправления, председатель территориальной общины «Наш дом».

Присвоено в 2007 году.

 

4.

Жукова

Нина

Алексеевна

За общественную и благотворительную деятельность.

Присвоено в 2014 году.

 

5.

Коэн

Наталья

Альбертовна

За большую общественную деятельность и работу по военно - патриотическому воспитанию молодого поколения.

Присвоено в 2015г.

6.

Глухман

Лев

Федорович

За военно-патриотическое воспитание молодежи, участник ВОВ.  

Присвоено в 2008 году.

 

7.

Зайцева

Раиса

Мефодьевна

За общественную и культурную работу в муниципальном округе.

Присвоено 22.10.2015

 

8.

Кулешов

Сергей

Михайлович

За большую общественную работу и военно-патриотическое воспитание молодежи на территории муниципального округа Беговой Присвоено 22.09.2016

 

9.

Мухина

Травиата Константиновна

За активную общественную деятельность и работу по образованию, военно-патриотическому воспитанию молодого поколения на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 22.09.2016.

 

10

Гончарова

Татьяна

Всеволодовна

 

За большую общественную деятельность.

Присвоено 24.10.2017.

 

11

Синявская

Лидия

Михайловна

 

За большую общественную деятельность.

Присвоено 24.10.2017.

 

12

Самородова

Галина

Георгиевна

За большую общественную работу на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 24.09.2019.

 

13

Борисова

Лариса

Федоровна

За большую общественную работу на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 24.09.2019.

 

14

Гуманов

Ефим

Аркадьевич

 

За большую общественную работу и военно-патриотическое воспитание молодежи на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 29.10.2020.

 

15

Николаева

Лилия

Александровна

 

За большую общественную работу и военно-патриотическое воспитание молодежи на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 29.10.2020.

 

16

Голланд

Александр

Эрихович

 

За большую общественную работу на территории муниципального округа Беговой

Присвоено 29.10.2020.

 

17

Мелкумов

Валентин

Григорьевич

За большую общественную работу и военно-патриотическое воспитание молодежи на территории муниципального округа Беговой Присвоено 21.09.2021.

 

18

Кузина

Светлана

Ивановна

За большую общественную работу на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 21.09.2021.

 

19

Трофимова

Тамара

Устиновна

За большую общественную работу на территории муниципального округа Беговой.

Присвоено 21.09.2021.